Уважаемые родители!

На основании п. 2.6, 2.14 административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Город Астрахань» (постановление от 30.01.2017 № 564, с изм. от 27.01.2020, 11.03.2020)

В целях реализации права преимущественного приема в организации детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и (или) сестры, которых обучаются по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, родителям (законным представителям) необходимо предоставить в управление образования МО «Город Астрахань» документы, подтверждающие данное право:

- Свидетельства о рождении детей, имеющих общих отца и (или) мать, и (или) свидетельство об установлении отцовства;

- Документы, подтверждающие проживание детей в одной семье;

- Справка, подтверждающая обучение ребенка в организации.

Документы предоставляются в оригинальном виде.

Адрес: ул. Никольская д. 1 каб. 1.

Время приема: понедельник – пятница с 8.30 до 17.30,

обед с 13.00 до 14.00.

Справки по тел.: 52-39-74, 51-56-93, 51-57-90.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Перечень документов, необходимых для приёма в образовательную организацию.

Заявление о приёме.

Заявление на льготу.

Постановление №56 от 11.03.2020

Изменения постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 11.03.2020

Постановление №16 от 28.01.2020

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников.

Положение об организации питания детей.

Порядок и основания для перевода, отчисления и восстановления обущающихся дошкольного уровня образования.

Постановление №6 от 10.01.2019

Распоряжение №847-р от 26.03.2019 о закреплении МОО г.астрахани, реалихующих программы ДО за конкретными территориями МО "Город Астрахань".

Приложение к распоряжению администрации МО "Город Астрахань".

Правила внутреннего распорядка воспитанников.