Полезные ссылки

Управление МЧС России по Астраханской области,сайт "Узнай,готов ли ты к опасности?"

Федеральная служба по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций (ролики о защите прав ребенка)

Каталог учебных заведений "В помощь абитуриенту",редактор Анна Шевелева

Ссылка на страницу: "Противодействие коррупции"

Правовой портал Министерства юстиции РФ

Горячая линия  по вопросам наркомании и т. п.

ГОСУСЛУГИ.КАТАЛОГ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ

Сайт:персональныеданные.дети

Министерство социального развития и труда Астраханской области

Этнокофессиональный  совет

"Выставка достижений системы общего образования регионов России"

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Блог школьного Всезнайки

Добро пожаловать на сайт школы №13!

Уважаемые родители !

Учебный год начался в сложных эпидемиологических условиях ,связанных с распространением COVID-19. Дети долго находились в условиях изоляции на дистанционном обучении , снизились навыки безопасного поведения  в транспортной  среде, Вопросы   здоровья и безопасности детей  находятся  в приоритетном внимании  администрации ОО.  В  школе проходит  декада « Мир безопасности», в рамках которой проводятся следующие мероприятия:

·        Ежедневно классные руководители и  педагоги  проводят беседы «Осторожно, COVID-19»

·        Психологическая поддержка психолога школы  "Как успешно учиться после изоляции"

·        Профилактическая работа ,направленная  на формирование информационной культуры обучающихся, безопасного поведения в интернет-пространстве

·        Беседы по ПДД  с целью формирования  навыков безопасного поведения на дорогах города,  а также адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы

·        Беседы  с участием сотрудников  Астраханского ЛО МВД России на транспорте « Железная дорога – зона повышенной опасности».

Уважаемые родители и обучающиеся! Просим Вас внимательно отнестись к соблюдению нового режима функционирования школы! Давайте проведем этот новый учебный год вместе крепкими, здоровыми, оптимистично настроенными! По всем возникающим вопросам не забывайте, пожалуйста, обращаться к своему классному руководителю!

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся.

Телефон «горячей» линии администрации школы остается прежним: т.325315

С уважением, Администрация