Профсоюз в цифрах

Профсоюз в цифрах

v ФЗ о Профсоюзах

v Продолжительность работы педагогических работников

На протяжении последних нескольких лет осуществляется подписка на газету «Мой Профсоюз». Обзор  газетных материалов (газеты приходят на адрес школы и хранятся в учительской) осуществляется на заседаниях ПК и профсоюзных собраниях.

Профсоюзный комитет ведёт активную работу по вовлечению педагогов школы в различные Всероссийские, региональные и городские конкурсы.В первичной профсоюзной организации   также проводится работа с профактивом по следующим вопросам:

·        Основная нормативно-правовая база профсоюзной работы;

·        Ведение и учёт финансово-хозяйственной деятельности;

·        Законодательство РФ по охране труда;

·        Организационно-массовая работа

Одной из важных форм обучения профактива является организация и проведение тематических семинаров.