Дневник.ру

Дневник.ру

Дневник.ру – это единая образовательная социальная сеть учителей, учеников и их родителей, разработанная для всех учреждений общего среднего образования на территории Российской Федерации

Дневник.ру – это:

·          расписание уроков, календарь мероприятий и событий;

·          список домашних заданий на каждый день, доступный ученикам и их родителям;

·          перечень учебников и учебных пособий, одобренных Министерством образования РФ;

·          электронная доска объявлений администрации школы;

·          электронный журнал, доступный ученикам и их родителям;

·          электронная библиотека школьной учебной программы, управляемая пользовательским рейтингом;

·          универсальный словарь для перевода текста с 20 языков мира;

·          собрание электронных словарей и энциклопедий;

·          вся необходимая информация для выпускников, абитуриентов и трудоспособных школьников.

О Дневнике

Команда «Дневник.ру» представляет  Интернет-проект, целью которого является создание единой образовательной сети для всех участников образовательного процесса.

Уникальный проект

«Дневник.ру» разработан в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» и не имеет аналогов в мире. Уникальность «Дневник.ру» подтверждена 22 авторскими свидетельствами.

Мы делаем школьную жизнь удобной

Мы создали инструмент, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса.
Сайт максимально комфортен для Интернет-пользователей любого уровня. «Дневник.ру» постоянно совершенствуется, и мы с благодарностью принимаем все предложения по его развитию.

Безопасно и надёжно

«Дневник.ру» - официально зарегистрированная информационная система для обработки персональных данных. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении. Содержание общедоступных разделов контролируется системными администраторами во избежание появления нежелательной информации и рекламы.

Разрешение на обработку персональных данных (ПДн)