Уважаемые родители!

На основании п. 2.6, 2.14 административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Город Астрахань» (постановление от 30.01.2017 № 564, с изм. от 27.01.2020, 11.03.2020)

В целях реализации права преимущественного приема в организации детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и (или) сестры, которых обучаются по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, родителям (законным представителям) необходимо предоставить в управление образования МО «Город Астрахань» документы, подтверждающие данное право:

- Свидетельства о рождении детей, имеющих общих отца и (или) мать, и (или) свидетельство об установлении отцовства;

- Документы, подтверждающие проживание детей в одной семье;

- Справка, подтверждающая обучение ребенка в организации.

Документы предоставляются в оригинальном виде.

Адрес: ул. Никольская д. 1 каб. 1.

Время приема: понедельник – пятница с 8.30 до 17.30,

обед с 13.00 до 14.00.

Справки по тел.: 52-39-74, 51-56-93, 51-57-90.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Заявление о приёме.

Заявление на льготу.

Правила приёма на обучение по программе дошкольного образования.

Постановление №56 от 11.03.2020

Изменения постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 11.03.2020

Постановление №16 от 28.01.2020

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников.

Положение об организации питания детей.

Порядок и основания для перевода, отчисления и восстановления обущающихся дошкольного уровня образования.

Постановление №6 от 10.01.2019

Распоряжение №847-р от 26.03.2019 о закреплении МОО г.астрахани, реалихующих программы ДО за конкретными территориями МО "Город Астрахань".

Приложение к распоряжению администрации МО "Город Астрахань".

Правила внутреннего распорядка воспитанников.

Административный Регламент МО "Город Астрахань" по предоставлению муниципальных услуг "Прием заявлений, постановление на учет для зачисления детей МОО, реализующих ОП ДО, расположенных на территории МО "Город Астрахань"