ОСТОРОЖНО!

Вовлечение подростков в преступную деятельность

С какого возраста несовершеннолетний может быть трудоустроен?

Об ответственности родителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Как остановить травлю?

Травли - нет.

Информация о наборе кандидатов на учёбу в образовательные организации МВД России в 2023 году по очной форме обучения

Уважаемые родители! Благодарим Вас за участие вместе с детьми в акции ' Тепло наших рук'. Вы передали солдатам СВО частичку нашей благодарности за смелость и мужество.

"ФормулА безопАСного ДетСтВА". инСтрукции Для роДителей

"ФормулА тВоей безопАСноСти". пАмяткА Для поДроСткоВ

ВиДеоролики по проФилАктике проАВонАрушений В молоДежной СреДе по линии протиВоДейтСВия экСтремизму

инФормАция о СпортиВных центрАх, беСплАтных Секциях, кружкАх, клубАх и т.Д., В которых могут учАСтВоВАть неСоВершеннолетние.

нАционАльно – культурные общеСтВА и общеСтВенные объеДинения АСтрАхАнСкой облАСти.

инФормАция Для роДителей от прокурАтуры.

пАмяткА Для роДителей «проФилАктикА туберкулезА у Детей и поДроСткоВ»

грипп, короноВируСнАя инФекция и Другие оСтрые реСпирАторные ВируСные инФекции (орВи)

В помощь роДителям:

уВАжАемые роДители! В Сети "интернет" зАпущен ФеДерАльный портАл инФормАционно-проСВетительСкой поДДержки роДителей "рАСтимДетей.рФ", который нАцелен нА поВышение грАмотноСти роДителей зА Счёт окАзАния метоДичекой и конСультАционной поДДержки роДителям Детей, В том чиСле В ВозрАСте До трёх лет.

пАмяткА Для Детей и роДителей по безопАСноСти нА ВоДных объектАх, по пожАрной безопАСноСти, о зАпрете иСпользоВАния пиротехничеСких изДелий:

инФормАция Для роДителей о СимптомАх&amP;nbsP;и признАкАх потребления нАркотичеСких СреДСтВ

отцоВСтВо – тВой глАВный жизненный проект!

ФонД поДДержки Детей преДСтАВляет Серию ВиДеороликоВ СоциАльной реклАмы, поСВященной теме отцоВСтВА.

httPs://www.ya-rODitel.rU/natiOnal-camPaign/news/OttsOVstVO-tVOy-4466/

уСпейте уВиДеть, о чем молчит поДроСток!

труДноСтям ВзАимоотношений поДроСткоВ Со СВерСтникАми, роДителями, пеДАгогАми, ВСплеСкАм АгреССии, СлучАющимСя В перехоДном ВозрАСте, поСВященА Серия ВиДеороликоВ СоциАльной реклАмы.

httPs://www.ya-rODitel.rU/natiOnal-camPaign/news/UsPeyte-UViDet-O-4666/&amP;

инФормАция Для роДителей

httPs://bUs.gOV.rU/PUb/tOP-OrganizatiOns - зДеСь Вы можте познАкомитьСя С результАтАми незАВиСимой экСпертизы.

что нужно знАть о Втором иноСтрАнном языке!

пАмяткА о прАВилАх безопАСного поВеДения нА объектАх железноДорожного трАнСпортА

электронные уСлуги

• кАк зАрегиСтрироВАтьСя В еСиА

• кАк поДАть зАяВление нА окАзАние уСлуги через портАл гоСуДАрСтВенный и муниципАльных уСлуг

httPs://egOV.astrObl.rU/stranica-sayta/POPUlyarizaciya-eleKtrOnnyh-UslUg

перечень гоСуДАрСтВенных и муниципАльных уСлуг, получАемых через личный кАбинет жителя АСтрАхАнСкой облАСти

httPs://egOV.astrObl.rU/stranica-sayta/Perechen-gOsUDarstVennyh-i-mUniciPalnyh-UslUg-POlUchaemyh-cherez-lichnyy-Kabinet

АктуАльные ВопроСы обеСпечения безопАСноСти и рАзВития Детей

В инФормАционном проСтрАнСтВе"-пиСьмо ДепортАментА гоСуДАрСтВенной политики В СФере общего обрАзоВАния минобрнАуки роССии.

пиСьмо упрАВления обрАзоВАния АДминиСтрАции муниципАльногообрАзоВАния

"гороД АСтрАхАнь" роДителям школьникоВ: "ДетСкий трАВмАтизм В летний периоД".

проФилАктикА трАВмАтизмА.

перечень телеФонных номероВ&amP;nbsP;"горячих линий"

поряДок рАССлеДоВАние неСчАСтных СлучАеВ С обучАющимиСя&amP;nbsP;

реглАменты АДминиСтрАции гороДА&amP;nbsP;&amP;nbsP; АСтрАхАни по преДоСтАВлению обрАзоВАтельных муниципАльных уСлуг

Фз от 25.07.202, №114 -&amP;nbsP; Фз "о протиВоДейСтВии экСтремиСтСкой ДеятельноСти"

зАкон Ао от 16.08.2006 г. №53/206-оз "о зАщите нрАВСтВенноСти и зДороВья Детей АСтрАхАнСкой облАСти;

пиСьмо миниСтерСтВА обрАзоВАния и нАуки рФ от 9 Сентября 2015 г. n Вк-2227/08 "о неДопущении незАконных СбороВ Денежных СреДСтВ"

пАмяткА Для роДителей!

роДители Должны помнить, что именно они яВляютСя Для СВоего ребенкА глАВным примером прАВильного и безопАСного поВеДения нА улице. необхоДимо СВоеВременно обучАть Детей ориентироВАтьСя В Дорожной СитуАции, ВоСпитыВАть у ребенкА потребноСть быть ДиСциплинироВАнным и ВнимАтельным, оСторожным и оСмотрительным.

помните! нАрушАя прАВилА Дорожного ДВижения, Вы кАк бы неглАСно рАзрешАете нАрушАть их&amP;nbsP;СВоим Детям!